SONNTAG - BUNDESSIEGER 2020

PINSCHER FCI-GRUPPE 2 Richter: Höllbacher Gabriela (A)

 10:40 Uhr Halle 5 / Ring 12 / Zwergpinscher 28

 

RÜDE - JÜNGSTENKLASSE

537 ALMINORIS CRISTIANO RONALDO sr B: Koch N. (A) - VV

 

RÜDE - JUGENKLASSE

538 Zenzi du Demon Dog - B: Gilardoni (It) - V1, JB - BUNDESJUGENDSIEGER!

539 Delfoionco Nat - B: Monduzzi S. (It) - SG3

540 Delfoionco Quinto - B: Monduzzi S. (It) - V2

 

RÜDE - ZWISCHENKLASSE

541 ZALANDO GRAF V. BURG WILDENSTEIN r B: Wendhardt (A) - V2, Res. CACA

542 Yan du Demon Dog - B: Gilardoni (It.) -  V1, CACA, CACIB, BOS - BUNDESSIEGER!

RÜDE - OFFENE KLASSE

543 FASHION RID TAMERLAN sr B: Lindlbauer R. (A) - V2, Res. CACA

544 PRINZ WILLIAM V. BURG WILDENSTEIN sr B. Wendhardt (A) - V

545 A Me Non Interessa di ca Gilardoni -  B: Gilardoni (It) - SG

546 Delfoionco Hilay - B: Monduzzi S. (It) - V1, CACA

547 Delfoionco Gibbs - B: Monduzzi S. (It) - V4

547 A SANGRE CALIENTE NANDO  sr B: Nicole Koch (A) - V3

 

RÜDE - CHAMPION KLASSE

548 ARIK V. SCHÜTZENGRUND sr B: Gnauck (DE) - V2, Res. CACA

549 SANGRE CALIENTE EMIR sr B: Koch N. (A) - V1, CACA, Res. CACIB

550 Delfoionco Franklin - B: Monduzzi S. (It)- V3

 

 

HÜNDIN - JUGENDKLASSE

551 Freya vom Schützengrund - B: Klein H. (DE) - SG4

552 ASUKA GRÄFIN V. BURG WILDENSTEIN sr B: Kager K. (A) - V3

553 Destiny di ca Gilardoni - B: Gildardoni (It) - V1, JB - BUNDESJUGENDSIEGERIN!

554 Delfoionco Ofelia - B: Monduzzi S. (It) - V2

 

HÜNDIN-ZWISCHENKLASSE 

555 ANGELINA FOR RM DI CASA GLAUNIC sr B: Lindlbauer R. (A) - SG1

556 CANDY GIRL AUS DER HUNDESCHMIEDE r B: Sampl G. (A) - Gut

 

HÜNDIN-OFFENE KLASSE

557 REGINA'S MINPIN JARA B: Protschakow A. (DE) - Gut

558 Nero Luce Fashionista - B: Atzlinger KH. (A) - V2, Res. CACA

559 PIANA VOM LOISACHTAL MONOPOLIYA sr B: Knoblach (DE) - V3

560 Untoucable di ca Gilardoni - B: Gilardoni (It) - V1, CACA, CACIB, BOB - BUNDESSIEGERIN!

 

HÜNDIN-CHAMPION KLASSE

561 Zayat von Burgwildenstein - B: Huber S. (A) - fehlt

562 E Pluribus Kristanden's Heidi - B: Gröger S. (DE) - V1, CACA, Res. CACIB

563 The Moon on the Sky di Casa Romeo - B: Hohmann M. (It) - V2, Res. CACA


SONNTAG - BUNDESSIEGER 2020

PINSCHER FCI-GRUPPE 2 Richter: Höllbacher Gabriela (A)

10:00 Uhr Halle 5 / Ring 12 / Pinscher  9

 

RÜDE - JÜNGSTENKLASSE

528 VITO GRAF VON BURG WILDENSTEIN - B: Paar N. (A) - VV

 

RÜDE - ZWISCHENKLASSE

529 PRINZ PAUL V. BURG WILDENSTEIN sr B: Wenhardt (A) - V1, CACA

 

RÜDE - OFFENE KLASSE

530 REGINA'S MINPIN ANTON A MAGICIAN sr B: Stadler S. (A) - SG3

531 REGINA'S MINPIN A REDSTAR AMARYLLO r B: Karlhuber L. (A) - V1, CACA, CACIB, BOB - BUNDESSIEGER!

532 QUINCY GRAF VON BURG WILDENSTEIN - B: Windisch Walter (A) - V2, Res. CACA, Res. CACIB

 

RÜDE - CHAMPION KLASSE

533 FERO V. BRUCHSTEIN sr B. Saskia S. (DE) - SG1

 

HÜNDIN - JUGENDKLASSE

534 TONJA GRÄFIN VON BURG WILDENSTEIN - B: Atzlinger KH (A) - V1, JB - JUGENDBUNDESSIEGER!

 

HÜNDIN - OFFENE KLASSE

535 MISS MILEY VON BURG WILDENSTEIN - B: Atzlinger KH (A) - V1, CACA, CACIB, BOS - BUNDESSIEGERIN!

 

HÜNDIN - CHAMPION KLASSE

536 TEMERITY LIKE A HEART OF GOLD sr B: Umbach S. (DE) - abwesend (trächtig)