SAMSTAG - Crufts Qualifikation 2020

PINSCHER FCI-GRUPPE 2 Richter: Garhöfer Carole (A)

 10:25 Uhr Halle 5 / Ring 9 / Zwergpinscher 28

 

RÜDE - JÜNGSTENKLASSE

555 ALMINORIS RONALDO CRISTIANO sr B: Koch N. (A) - VV

 

RÜDE - JUGENKLASSE

556 ZENZI DU DEMON DOG -?- B: Gilardoni (It) - V3

557 DELFOIONCO NAT - ?- B: Monduzzi S. (It) - V1, JB

558 DELFOIONCO QUINTO - ? -B: Monduzzi S. (It) - V2

 

RÜDE - ZWISCHENKLASSE

559 ZALANDO GRAF V. BURG WILDENSTEIN r B: Wendhardt (A) - V2, Res. CACA

560 YAN DU DEMON DOG - ? - B: Gilardoni (It.) - V1, CACA

 

RÜDE - OFFENE KLASSE

561 FASHION RID TAMERLAN sr B: Lindlbauer R. (A) - V3

562 PRINZ WILLIAM V. BURG WILDENSTEIN sr B. Wendhardt (A) - V2, Res. CACA

563 A ME NON INTERESSA DI CA GILARDONI - ? - B: Gilardoni (It) - SG

564 DELFOIONCO HILAY - r - B: Monduzzi S. (It) - V1, CACA, Res. CACIB

565 DELFOIONCO GIBBS - r - B: Monduzzi S. (It) - V4

565A SANGRE CALIENTE NANDO - sr - B: Nicole Koch -  SG

 

RÜDE - CHAMPION KLASSE

566 ARIK V. SCHÜTZENGRUND sr B: Gnauck (DE) - V2, R. CACA

567 SANGRE CALIENTE EMIR sr B: Koch N. (A) - V3

568 DELFOIONCO FRANKLIN - r - B: Monduzzi S. (It) -  V1, CACA, CACIB, BOB

 

HÜNDIN - JÜNGSTENKLASSE

569 DUNJA GRÄFIN V. BURG WILDENSTEIN - sr - B: Stangl U. (A) - VV

 

HÜNDIN - JUGENDKLASSE

570 FREYA VOM SCHÜTZENGRUND - sr - B: Klein H. (DE) - V4

571 ASUKA GRÄFIN V. BURG WILDENSTEIN - sr - B: Kager K. (A) - V3

572 DESTINY DI GILARDONI - ? - B: Gildardoni (It) - V1, JB

573 DELFOIONCO OFELIA - ? - B: Monduzzi S. (It) -  V2

 

HÜNDIN-ZWISCHENKLASSE 

574 ANGELINA FOR RM DI CASA GLAUNIC - sr - B: Lindlbauer R. (A) - V1, CACA

575 CANDY GIRL AUS DER HUNDESCHMIEDE - r - B: Sampl G. (A) - V2, Res. CACA

 

HÜNDIN-OFFENE KLASSE

576 PIANA VOM LOISACHTAL MONOPOLIYA - sr - B: Knoblach (DE) - SG3

577  QUEEN OF LOVE VON BURG WILDENSTEIN - ? - B: Huber S. (A) -  V2, Res. CACA

578 UNTOUCHABLE DI CA GILARDONI - ? - B: Gilardoni (It) -  V1, CACA, CACIB, BOS

 

HÜNDIN-CHAMPION KLASSE

579 ZAYAT GRÄFIN VON BURG WILDENSTEIN - sr - B: Huber S. (A) - V3

580 E PLURIBUS KRISTIANDEN'S HEIDI - sr -B: Gröger S. (DE) - V1, CACA, CACIB

581 THE MOON OF THE SKY DIE CASA ROMEO - ? - B: Hohmann M. (It) -  V2, Res. CACA

 

 

SAMSTAG - Crufts Qualifikation 2020

PINSCHER FCI-GRUPPE 2 Richter: Garhöfer Carole (A)

12:15 Uhr Halle 5 / Ring 9 / Pinscher  9

 

RÜDE - JÜNGSTENKLASSE

582 VITO GRAF VON BURG WILDENSTEINSTEIN -  B: Paar N. (A) - VV

 

RÜDE - ZWISCHENKLASSE

583 PRINZ PAUL V. BURG WILDENSTEIN -  B: Wenhardt (A) - V1, CACA

 

RÜDE - OFFENE KLASSE

584 REGINA'S MINPIN ANTON A MAGICIAN -  B: Stadler S. (A) - V1, CACA, Res. CACIB

585 REGINA'S MINPIN A REDSTAR AMARYLLO - B: Karlhuber L. (A) - V2, Res. CACA

586 QUINCY GRAF VON BURG WILDENSTEIN - B: Windisch Walter (A)- V3

 

RÜDE - CHAMPION KLASSE

587 FERO V. BRUCHSTEIN-  B. Saskia S. (DE) - V1, CACA, CACIB, BOB

 

HÜNDIN - JUGENDKLASSE

588 TONJA GRÄFIN VON BURG WILDENSTEIN - B: Atzlinger KH (A) - V1, JB

 

HÜNDIN - OFFENE KLASSE

589 MISS MILEY VON BURG WILDENTSEIN - B: Atzlinger KH (A) - V1, CACA, CACIB, BOS

 

HÜNDIN - CHAMPION KLASSE

590 TEMERITY LIKE A HEART OF GOLD sr B: Umbach S. (DE) - abwesend (trächtig)