17.8.2019 - CACIB Innsbruck 

Richter: Lisbeth Mach (CH) 

Zwergpinscher 

 

RÜ Jugendklasse: 

DEL FOIONCO HILAY - rot - V1, Jugendsieger, BOS

 

RÜ Zwischenklasse:

ARIK VOM SCHÜTZENGRUND - schwarz rot - SG2

DEL FOIONCO GIBBS - rot - V1, CACA

 

RÜ Offene Klasse:

GARRET DI KRISTIANDEN - SG3

DEL FOIONCO FRANKLIN - rot - V1, CACA, Res. CACIB

DIAMOND EGOIST RAMIR-ROMANTIK - schwarz rot - V2

 

RÜ Champion Klasse:

SANGRE CALIENTE EMIR VON DER LÖWENGASSE - schwarz rot - V1, CACA, CACIB

E PLURIBUS KRISTANDEN'S GOLIA - schwarz rot - SG3

DEL FOIONCO DIEGO - schwarz rot - V2, Res. CACA

 

HÜ Jugendklasse:

ANGELINA FOR RM DI CASA GLAUNIC - schwarz rot - V2

UZI DEL PIERVEZ - schwarz rot - V1, Jugendsiegerin

 

HÜ Zwischenklasse:

ALMINORIS KALINKA - schwarz rot - SG3

DEL FOIONCO GWENDA - rot - V2, Res. CACA

THE MOON ON THE SKY DI CASA ROMEO - rot - V1, CACA, CACIB, BOB 

 

HÜ Offene Klasse:

GIADA DI KRISTIANDEN - schwarz rot - 

DEL FOIONCO EDITH AYSHA

 

HÜ Champion Klasse:

DEL FOIONCO CECILIA - schwarz rot - V1, CACA

KATANA DI CASA ROMEO - rot - V2, Res. CACA

 

 

17.8.2019 - CACIB Innsbruck

Richter: Lisbeth Mach (CH)

Deutsche Pinscher

 

RÜ Jugendklasse

LILLA ENEBYS ZANDDRO - rot - V1, Jugendsieger, BOB

FEUERSTEINCHEN VOM KÖNIGSHERZ - schwarz rot - V2

RM A LITTLE BUGS - rot - SG3

 

RÜ Offene Klasse

UNFORGETTABLY GP GROSS GREIF  - schwarz rot - 

 

RÜ Champion Klasse 

FERO BOM BRUCHSTEIN - schwarz rot - 

ENJO EARL VON BURG WILDENSTEIN - rot - V1, CACA, CACIB 

 

HÜ Jugendklasse 

TEMERITY LIKE A HEART OF GOLD - schwarz rot - V1, Jugendsiegerin, BOS

 


18.8.2019 - Alpensieger  Innsbruck 

Richter: Seibel Burkhard (D) 

Zwergpinscher 

 

RÜ Jugendklasse: 

DEL FOIONCO HILAY - rot - V1, Jugendsieger - Alpensieger

 

RÜ Zwischenklasse:

ARIK VOM SCHÜTZENGRUND - schwarz rot - SG2

DEL FOIONCO GIBBS - rot - V1, CACA

 

RÜ Offene Klasse:

GARRET DI KRISTIANDEN - V2, Res. CACA, Res. CACIB

DEL FOIONCO FRANKLIN - rot - V1, CACA, CACIB, BOS - Alpensieger

 

RÜ Champion Klasse:

SANGRE CALIENTE EMIR VON DER LÖWENGASSE - schwarz rot - SG2

E PLURIBUS KRISTANDEN'S GOLIA - schwarz rot - SG3

DEL FOIONCO DIEGO - schwarz rot - V1, CACA

 

HÜ Jugendklasse:

UZI DEL PIERVEZ - schwarz rot - fehlt

 

HÜ Zwischenklasse:

ALMINORIS KALINKA - schwarz rot - V1, CACA

DEL FOIONCO GWENDA - rot - V2, Res. CACA

THE MOON ON THE SKY DI CASA ROMEO - rot - SG3

 

HÜ Offene Klasse:

GIADA DI KRISTIANDEN - schwarz rot - SG1

 

HÜ Champion Klasse:

DEL FOIONCO CECILIA - schwarz rot - V1, CACA, CACIB, BOB - Alpensiegerin

KATANA DI CASA ROMEO - rot - V1, Res, CACA

 

18.8.2019 - Alpensieger Innsbruck 

Richter: Seibel Burkhard (D) 

Deutsche Pinscher

 

RÜ Jugendklasse

LILLA ENEBYS ZANDDRO - rot - V1, Jugendsieger, BOB - Alpensieger

FEUERSTEINCHEN VOM KÖNIGSHERZ - schwarz rot - SG2

 

RÜ Zwischen Klasse

DARK ANGELS LOST AND FOUND - schwarz rot - V1, CACA

 

RÜ Offene Klasse

UNFORGETTABLY GP GROSS GREIF - schwarz rot  - Gut 1

 

RÜ Champion Klasse 

FERO BOM BRUCHSTEIN - schwarz rot - V2, Res. CACA, Res. CACIB

ENJO EARL VON BURG WILDENSTEIN - rot - V1, CACA, CACIB - Alpensieger

 

HÜ Jugendklasse 

TEMERITY LIKE A HEART OF GOLD - schwarz rot - SG1